Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Делать перерыв или начинать новую пачку ОК?

Пропустила таблетку линдинет на последней неделе приёма, за 3 таблетки до конца пачки начало мазать, допила пачку сегодня, по прежнему мажет, делать 7 дневный перерыв или начинать новую пачку без перерыва?
Пользователь

372 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Поступите согласно инструкции, продолжите прием без перерыва. При сохранении мажущих выделений посетите врача. Стоит предохраняться дополнительно до восстановления контрацептивного эффекта.

👍
0
👎 0
Препарат нужно принимать регулярно и без пропусков, для этого удобно завести напоминание в телефоне.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Есть инструкция к препарату, необходимо строго ей следовать. Использованиях оральных контрацептивов всегда сопряжено с риском развития дисбаланса подовых гормонов. Рекомендую подумать и начать использование презервативов. Это не только от беременности вас защитит, но и от нежелательной инфекции. К тому же никогда не забудете.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Есть ли вероятность беременности?   2 ответа

Добрый день, пью противозачаточные таблетки линдинет 20. 6 августа был последний секс, 7 августа пришли месячные новую пачку начала пить в срок после 7 дневного перерыва. Больше половых актов не было, есть ли вероятность беременности?
2 сен 2020 09:00
 
👍
0
👎

Вопрос о порядке приема таблеток Линдинет   2 ответа

здравствуйте! так получилось что я уронила противозачаточную таблетку и не смогла найти! в итоге выпила следующую, таблетки линденет 20! теперь как быть? все будет в норме или что то пойдет не так???
25 окт 2019 21:12
 
👍
0
👎

Выделения после приёма Линдинет   2 ответа

Здравствуйте, принимаю лединет 20 9 месяцев, до этого никаких сбоев не было, недавно пропустила таблетку под номером 18,после этого начались кровянистые выделения, сегодня допила 21 таблетку, кровенистые выделения продолжают идти. Скажете как быть в такой ситуации? Начинать пить новую пачку? Как остановить это? В данный момент нет возможности посетить врача.
7 апр 2021 15:28
 
👍
0
👎

Оральная контрацепция   2 ответа

Здравствуйте! С целью контрацепции мне гинеколог назначил оральные контрацептивы Белара . Пью только первый месяц, в первую неделю принятия препарата использовалась дополнительная защита в дальнейшем были не защенные акты, под конец пачки начались кровенистые выделения и повышенный аппетит. Можно ли исключить беременности?? Заранее спасибо за ответ.
16 окт 2017 20:56
 
👍
0
👎

Пропустила прием таблетки, могла ли забеременеть?   6 ответов

Здравствуйте. Пью Логест второй месяц. На первой неделе пропустила 6 таблетку. Заметила во время приема 7, но ее не выпила. Только 7. Вчера после приема 15 таблетки вечером перед сном появились незначительные коричневые выделения. Сегодня утром тоже и все. Слегка тянул низ живота. На протяжении дней 9 где то стало тошнить постоянно. В основном ночью,…
25 янв 2018 19:52
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe