Киста одной почки, опущение другой
Мне 59 лет,на осмотре УЗИ обнаружили солитарную кисту в правой почке,размером 65х53 мм,не беспокоит ,но за 4 года выросла на 10мм,,а вот с левой обнаружили опущение,стала тянуть, болеть поясница приступообразно в области почки,таза,
Пользователь

Добрый день! Если киста растет необходимо сделать МРТ почек с контрастом.