Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Когда восстановится сон?

Добрый день, у меня проблемы со сном где то 3 месяца назад, на третий месяц всё прошло и вчера поздно уснула с чем это связано? А эти проблемы появились у меня из-за бодроствования ночью и днем тоже лежала в постеле, без активности. Когда востановится сон ? Добрый день, можно ли выпить мелатонин, борюсь с бессоницей уже 3-ий месяц. Востановился сон но не полностью. Вроде всё хорошо но иногда поздно засыпаю. Сама пью пустырник ночью.
Пользователь

338 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Разовое затруднение засыпания не является поводом для беспокойства, это бывает и у людей без проблем со сном. Причинами могут быть сильные эмоции днем, смена погоды и геомагнитной активности и т.д. Если вы в целом соблюдаете режим, гуляете, имеете достаточную физическую активность днем, не лежите в кровати кроме времени сна, минимизировали стрессы, все наладится. Эпизодически принимать мелатонин можно.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какой Мелатонин лучше купить?   1 ответ

Добрый день, для лечения бессоницы можно ли пить мелатонин ? поможет ли наладить режим сна ? какой мелатонин купить чтоб не было потом привыкания ?
1 июл 2022 15:38
 
👍
0
👎

Бессонница   8 ответов

Бессоница.сплю через сутки
25 дек 2016 08:35
 
👍
0
👎

Бессонница   2 ответа

Добрый день! Моей маме 58 лет. Год назад началась бессоница. Говорит, что не могла спать. Ходила к психотерапевту, он ей назначил таблетки Тералиджен 1-2шт. на ночь, с таблетками вроде спала, но говорит тоже всегда по разному, больше выпьешь-крепче спишь. Мама уверена, что на ней лежит порча/ проклятие, поэтому ни походы по врачам, походы в церковь,…
28 мар 2017 16:28
 
👍
0
👎

Нарушение сна   2 ответа

Добрый день. Моя жена страдает бессоницей. Все началось с рождения ребёнка, первые два года жизни ребёнок был с температурой, от этого не спал, моя жена каждые 30 минут просыпалась и проверяла ребёнка. Ребёнку 9, он здоров. Однако моей родной…
25 мар 2017 08:52
 
👍
0
👎

Лечение невроза   2 ответа

добрый день скажите пожалуйста почему когда утром просыпаюсь и сразу начинает трясти ходила к врачу назначили гидазепам говорят невроз от стресса может быть такое. .спасибо
14 авг 2017 10:46
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe