Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Краснеет лицо, сердцебиение

Здравствуйте. У меня странное самочувствие, очень часто краснеет лицо, быстро бьётся сердце, больше ничего, ничего не болит, чувствую себя нормально. Может ли это быть из за того что я хожу в тренажерный зал?
Пользователь

809 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. С тренажерным залом связь не прослеживается. Вам необходимо сдать общий анализ крови – для исключения воспаления, биохимический анализ крови, гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), кардиограмму, по результатам проконсультироваться у терапевта или эндокринолога, в зависимости от выявленных изменений. Если органические причины будут исключены, возможная причина симптомов – расстройство функции вегетативной нервной системы, тогда Вам следует обратиться к неврологу.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполните суточное мониторирование, клинический анализ крови. Стрезультатами посетите терапевта. Вполне возможно имеет место возбуждение вегетативной нервной системы. Необходимо провести исследования, только затем можно дать заключение.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Удушье, сердцебиение   2 ответа

Здравствуйте, мне 22 года, недавно началось, чувство будто душит в горле точнее будто с левой стороны от кадыка, в то же время пульс сердца будто сильно бьётся будто страх или адреналин переодически покалывает, что это может быть? И как это снять хотя б на время? Продолжается уже несколько дней то отпустит полностью то давит переодически отпуская,…
2 апр 2017 14:02
 
👍
0
👎

Ком в горле, отрыжка, сердцебиение   2 ответа

Здравствуйте, мне 19 лет, девушка. Возможно эти симптомы не связаны, но сначала было просто сильное сердцебиение, чувствовала как само сердцебиение, так и пульс во всем теле, особенно если лежу. Пару раз было ощущение, что сердце остановилось на секунду буквально. Сейчас же добавилось ощущение кома в горле вместе с проблемами ЖКТ, в основном беспокоит…
22 апр 2016 14:16
 
👍
0
👎

Сердцебиение   2 ответа

Здравствуйте, у меня быстро и сильно бьётся сердце, но не болит, чувствую себя нормально. Модет ли это бвть из за того что я хожу в тренажерный зал?
28 ноя 2016 19:35
 
👍
0
👎

Сердцебиение   2 ответа

Видя одного знакомого очень сильно бьётся сердце, боязнь что ли не пойму
16 мар 2017 11:59
 
👍
0
👎

Боль в груди, частый пульс   2 ответа

Боли в области сердца уже как пол года, недавно появилась боль в ноге область икры, быстрое сердцебиение
2 апр 2017 21:58
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe