Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Кровь при сплевывании

Здравствуйте скажите пожалуйста,что это может быть при курении сигарет выходит кровь при всплевывании, только когда курю так бывает очень переживаю почему может так быть,в горле першит,читала боюсь что онкозаболевание
Пользователь

414 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Симптомы не говорят однозначно о патологии, но насторожить и побудить обследоваться должны. Для уточнения ситуации стоит обратиться очно к терапевту и ЛОР, в плане обследования выполнить общий анализ крови, рентгеновский снимок легких в двух проекциях. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Выполните осмотр стоматологом, лор врачом,снимки легких,придаточных пазух носа. вариантов достаточно много,посему имеет смысл провести исследование и посетить докторов. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий, Это правильно и в ваших интересах. Полученные данные помогут определить суть вашего недуга и предложить варианты терапии(ежели вы в ней будете нуждаться)

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Постоянно стоит слюна в горле   2 ответа

Здраствуйте слюна в горле, не выходет все время делаю «эээхээ ээх» что это может быть?
9 июн 2020 15:05
 
👍
0
👎

Постоянная мокрота   3 ответа

Здравствуйте! У мужа в горле мокрота постоянно. Он курит, кашля нет, ест еду кусочек остаётся в горле, и с мокротой выходит! Можете подсказать лекарство, чтоб избавиться от постоянной мокроты?
12 сен 2016 23:39
 
👍
0
👎

Два с половиной месяца не проходит кашель   4 ответа

Здравствуйте! У меня почти 2.5 месяца не проходит кашель. Кашель с мокротой. Вначале была температура (39°), но быстро ушла. Сейчас снова повышается температура, но постоянно. Пью парацетамол, он помогает временно, в день приходится пить около 3 штук. Повышается до 39-39.5 градусов. Также очень сильно болит голова, все движения приходится делать…
12 ноя 2019 08:05
 
👍
0
👎

Тяжело смеяться   2 ответа

здравствуйте! мне 24. вот уже где-то год, мне стало тяжело смеяться. будто сдавливает в горле, появляется мокрота. вместо смеха хрип. лёжа тоже тяжело смеяться, и кашлять. Когда кашляю лёжа появляется мокрота и жжение в груди. терапевт не обращает на жалобы внимания. по поводу кома в горле, лор и эндокринолог патологии исключили... что это может быть?
24 янв 2021 14:57
 
👍
0
👎

Тяжело дышать после болезни   2 ответа

Здравствуйте подскажите пожалуйста,тяжело дышать после болезни.Болел 6 дней температура была 38-39 . Кашля не было но горло было воспалено.
25 апр 2019 20:15
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe