Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Кровянистые выделения

Добрый день ! Была такая ситуация , за дня 3 примерно перед менструацией шли кровянистые выделение , тянул живот , потом началась сама менструация , но кровь была почти черная . Что это может быть ?
Пользователь

228 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если есть возможность беременности, стоит выполнить тест или сдать анализ крови на В-ХГЧ. Так же необходимо исключать гормональный сбой, воспаление. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
то есть , может быть вероятна беременность ?
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте. Сразу после менструации начались бледные кровянистые выделения. Запаха нет. Временами тянет низ живота. Продолжительность цикла 28 дней. Сейчас 17 день цикла, выделения не заканчиваются. Скажите пожалуйста, что это может быть?
2 окт 2018 16:22
 
👍
0
👎

Беспокоит боль в груди, кровянистые выделения   2 ответа

Здравствуйте. Беспокоят боль в груди, кровянистые выделения и тянет низ живота. Менструация началась вовремя, но выделения были скудные и вместо обычных 4-5 дней, 7. Через 2 после менструации начала замечать, что появились выделения розоватого оттенка были 5 дней и начали усиливаться. Сейчас идёт кровь как во время менструации.
10 июл 2018 19:16
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

боли внизу живота. не сильные. кровянистые выделения(не сильные, белые с розовинкой). началось это после полового акта.до менструации ещё 10 дней. тест на беременность делала, показал отрицательный. раньше с таким не сталкивалась, только при травмировании. что это может быть? может застудилась просто где то?
7 ноя 2019 18:32
 
👍
0
👎

Тянет живот после менструации   3 ответа

Здравствуйте, после месячных на третий день начало тянуть низ живота(периодически левый бок) и было выделение с кровью. До месячных тоже пару дней были кровянистые выделения
12 фев 2019 03:20
 
👍
0
👎

Почему нет менструации?   2 ответа

Здравствуйте, меня зовут Ксения, мне 16 лет. На 21 день цикла появились кровянистые выделения. Боли внизу живота и в пояснице. Диагноз: аплазия правой почки. Тест на беременность отрицательный. Сейчас задержка критических дней на 8 дней. Почему нет менструации?
11 ноя 2018 10:15
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe