Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Лечение молочницы

у меня молочница,возможно ли забеременеть?и как вилечится от нее?
Пользователь

360 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Кандидоз нередко осложняет течение заболевания, вызванного другим возбудителем. Вам стоит сдать соскоб пцр на все группы инфекций, по результатам обратиться к врачу для назначения терапии. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Так же нужно обследование и при необходимости лечение партнера, в противном случае возможны рецидивы. Стоит пройти обследование и лечение до планирования беременности.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Разговоры о беременности могу идти только после излечения . Непременно выполните исследование на все группы инфекций( ПЦР), УЗИ органов малого таза. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать рекомендации. Не откладывайте проведение исследований и начало терапии

👍
0
👎 0
здравствуйте! Ответ на ваш вопрос - забеременеть при молочнице можно. Но лучше этого не допускать до тех пор, пока вы не вылечитесь от этой инфекции. Лечение молочницы очень простое, вам его может назначить гинеколог после осмотра.

Задать свой вопрос венерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Можно забеременеть при молочнице?   2 ответа

Скажите пожалуйста можно забеременеть при молочнице?
9 мар 2020 13:08
 
👍
−2
👎

Как лечить молочницу?   3 ответа

Здравствуйте, 23.05 был не защищеный половой акт с конечным итогом в меня и после пару дней появился зуд и не обильные твороженные выделения(возможно молочница). Как лечить и вдруг беременность? Одно доугому не навредит?
31 май 2022 22:15
 
👍
−2
👎

Беспокоит зуд в области влагалища, выделения   3 ответа

В течении 3-4 дней беспокоит зуд в области влагалища, появились творожистые выделения. Также месячные задерживаются на 2 дня. Тест на беременность отрицательный. Вчера приняла таблетку Флуконазол, но симптомы молочницы остались. Почему задерживаются месячные? Молочница ли это? Как её лечить?
8 июл 2019 18:52
 
👍
0
👎

Задержка менструации   4 ответа

Могу ли я быть беременной? У меня задержка уже 3 дня . Пробывали с парнем незащищенный секс в день овуляции. Но он в меня не кончал ,т.к через несколько секунд мы прервали процесс. А сейчас у меня ещё и молочница образовалась. Я переживаю по этому поводу , я могу быть беременной ?
11 июл 2017 22:03
 
👍
+1
👎

Творожистые выделения после медикаментозного аборта   2 ответа

здравствуйте. медикаментозный аборт был 20 мая. сейчас 29 мая. идут чуть выделения, но коричневые и как То Иногда как творог(как при молочнице и запах так же как при молочнице). если что то осталось, то чистить будут вакуумно ? Или в больницу положат? все одним днем сделают? делала в частной клинике .спасибо за ответ
29 май 2018 17:28
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe