Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Могу ли я обратиться в больницу?

Добрый день, у меня копчиковая киста. Год назад мне сказали делать операцию привезли в больницу на скорой. Мне сделали надрезы что-бы выгнать гной и прокололи антибиотики дали направление на операцию. Я отказался, прошел год и опять боли и набухания как в тот раз. Могу ли я обратиться в больницу что-бы мне опять сделали надрезы и выгнали гной ???
Пользователь

478 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Да, в такой ситуации можно и нужно обратиться за медицинской помощью, или в поликлинику, или в приемное отделение стационара. Лечение,, описанное Вами, палливативное, то есть не решает проблему. Стоит провести удаление кисты, чтобы избежать рецидивов. Так же возможно назначение антибактериальных препаратов. Не откладывайте обращение к хирургу и проведение терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вам надлежит посетить доктора,провести осмотр, ни о каких " надрезах"не может и речи быть(если доктор поликлиники не имеет желания провести полноценно операцию по иссечению кисты).Вам выдадут направление и вы отправитесь в отделение(если по дороге не передумаете).Это единственно правильно в вашем случае.Желательно не откладывать.

Задать свой вопрос хирургу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Киста копчика   3 ответа

Копчиковая Киста Здравствуйте меня зовут Дмитрий и мне 20лет,У меня киста уже более 3лет,и я все это время не обращался к врачу, и бо она меня не беспокоила,но сейчас начала болеть поясница,и печет там где находится киста + там два отверстия! так…
7 июл 2017 19:37
 
👍
0
👎

Копчиковая киста   2 ответа

оявилось уплотнение в районе копчика,так называемая копчиковая грыжа подозреваю я ,вчера вышел гной ,сейчас в поездке не могу обратиться к специалисту для удаления сей проблемы ,есть некоторые препараты сам фельдшер в спортивной команде,подскажите не может ли потерпеть эта проблемма месяц?температуры нет дискомфорта при движении тоже только когда сидишь.когда лопнула эта штука обработал зеленкой выпел антибиотик мегафекс 500 половину таблетки.
3 май 2017 10:38
 
👍
0
👎

Копчиковая киста   2 ответа

Шишка на копчике, обратился к врачу хирургу сделал надрез выдавил гной после лечения опять начало болеть шишка нарастать.
15 май 2017 08:24
 
👍
0
👎

Что делать?   2 ответа

Здравствуйте!Мне 14 лет ,у меня копчиковая киста ,3 месяца назад мне вскрыли гной и сказали придти со всеми анализами в больницу на операцию !Сейчас собираем анализы ,но у меня там где киста вышел прыщ. Сначала думала уйдет ,но после того как я помылась из него вышел гной показала маме не стали выдавливать ,а сделали компрес с мазем Левомеколь.На следующей…
9 сен 2018 12:24
 
👍
−6
👎

Копчиковая киста   3 ответа

Парень, 25 лет. Выскочила шишка на копчике. Волноваться не стал, подумал, что где-то ударился просто может. Шишка за неделю выросла, начала болеть и гнить. Ощущения, когда джинсы надевал будто шарик чужеродный закинули. Откидываться назад в кресле не могу, спать на спине не могу. Начал вытекать гной. Причём постоянно. Копчик вечно мокрый и в слизи с…
27 июн 2017 22:03
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe