Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Может ли это быть беременность?

Здравствуйте. До месячных несколько дней, дней пять температура 37 - 37.4 °. Состояние обычное. Температура поднимается ближе к вечеру в основном. Болит грудь. Прозрачные выделения, не тянущиеся. Может ли это быть беременность?
Пользователь

1192 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Беременность теоретически не исключена, однако, повышение температуры тела может быть связано с воспалением, инфекцией. Для уточнения ситуации стоит посетить терапевта, выполнить общий анализ крови и мочи. По совокупности данных будут даны рекомендации. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. УЗИ органов малого таза показывает наличие беременности примерно с 7-10 дня задержки, проводить его нужно только по назначению врача.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Ежели есть повод-выполните исследование уровня хгч,клинический анализ крови,узи органов малого таза. С результатами исследований непременно посетите гинеколога. Будет определена суть проблемы и предложены варианты решения проблемы.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Давать ли антибиотик?   5 ответов

месячные придут через 5 дней. температура тела 37.2 цикл скачет от 28 до 32 дней. половой акт через день был.возможна ли беременность?
18 июн 2019 16:10
 
👍
0
👎

Какие шансы забеременеть?   3 ответа

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие шансы забеременеть? Я девушка 16 лет, недавно (неделю назад) с молодым человеком был половой контакт и средством контрацепции был ппа( прерванный половой акт), он все успел и не попал никуда 2 дня назад я заболела ангиной, 7-8 числа у меня овуляция, температура держится под 38-39 Сильно болит поясница, иногда…
6 янв 2020 06:20
 
👍
0
👎

Мне кажется, я беременна   3 ответа

здравствуйте, я во время месячных занималась сексом в меня кончили, теперь кажется что я беременна, у меня болит спина хочется плакать почему то, и низ живота болит. что это может быть ?
29 июн 2018 19:02
 
👍
0
👎

Что означает анализ?   2 ответа

Добрый вечер. Что может означать ХГЧ 3,4 ,если маточная беременность на УЗИ не подтвердилась ,но тест ложноположительный,температура 37,3 держится ,слабость и тошнота
7 июл 2020 17:38
 
👍
−1
👎

Задержка менструации   2 ответа

задержка месячных уже 8 день,делала тест -отрицательный. однако второй день держится температура тела 37-37,2,что это может быть? придут ли, и серьезно ли это?
26 июл 2021 16:44
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe