Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Можно ли идти к стоматологу в конце ОРВИ?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли идти к стоматологу лечить зуб, который уже болит на протяжении 2-3 недель, если я ещё не до конца выздоровел от ОРВИ (есть боль в горле и небольшая слабость)? Температура в норме, кашля нет. Насморка практически тоже нет. Боль в зубе началась ещё до ОРВИ, причём довольно сильная. Если перезаписываться, то это, как минимум, до следующей недели. А хотелось бы избавиться от боли в зубе. Можно ли идти на приём? Заранее спасибо!
Пользователь

316 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы вполне можете посетить стоматолога,если нет ринита и кашля. Непременно примите антигистаминный препарат, промойте нос соленой водой, ингаляции отваром трав. Это поможет достойно сидеть в кресле стоматолога и не помешает доктору выполнить свою работу. Доктор в маске, вероятность заражения не велика. Да и у вас не острый процесс. так что проблем быть не должно.

👍
0
👎 0
Спасибо большое!
Пользователь

Задать свой вопрос стоматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Насморк и кашель   2 ответа

Здравствуйте. Ребёнку полтора года, у него насморк, как сказала врач что это из за прорезывания зубов, горло не красное, но начался кашель сухой. может ли это быть из за насморка, и стоит ли давать Геделикс , как прописала врач?
26 сен 2017 14:57
 
👍
0
👎

Это может быть от того, что лезет зуб мудрости?   3 ответа

Здравствуйте ! Не стаго не всего ,начало болеть сильно горло как будто ангина ,заложила нос и забивает уши ,это может быть от того что лезит зуб мудрости и он болит ?
8 авг 2020 05:33
 
👍
0
👎

Дочь 4,5 месяца заболела ОРВИ, расшифруйте анализы и можно ли ей делать прививки?   3 ответа

Доброго времени суток! Моя младшая дочь в 4, 5 месяца подхватила от старшего брата (4 года)ОРВИ. Уже в первые сутки температура почти не сбивалась, уехали на скорой в больницу. Симптомы: красное горло, насморк. Температуру сбивали аж через 3-4 часа на протяжении полутора суток. На вторые сутки осмотрел ЛОР и выявил белый налет на миндалинах, катаральный…
13 апр 2018 13:25
 
👍
0
👎

Опухла щека   3 ответа

Доброго времени суток. Три дня назад возникла температура 37.6, не обратил внимание, так как перед этим работал на субботнике и мог простыть. На следующий день опухла щека и десна, между рядами зубов, возле глотки, а также немного…
27 апр 2017 07:26
 
👍
0
👎

Режутся зубы у ребенка, сильный отек десен   2 ответа

У ребёнка 1 год режется зубы. Уже неделю держится отёк десен даже там где зубы вышли давно. И такой сильный, что даже эти зубы почти не видно. Так же дёсны ярко-красные. Когда ребёнок их слегка задевает, идёт кровь. Есть небольшие белые точки на кончике языка. Ребёнок отказывается есть всё кроме груди и смеси. Так же неделю у него насморк, жидкий стул…
4 авг 2019 23:55
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe