Не можем вспомнить название таблеток
Здравствуйте. Муж у меня необрезанный. Когда у меня была молочница, он от меня заразился. Крайняя плоть сузилась, а на лобке были красные пятна. Он сходил к врачу, и он посоветовал выпить три таблетки в течение недели и мазать пимофукортом, все прошло. Сейчас все повторилось, и мы не можем вспомнить название этих таблеток, потому что одна мазь не помогает. Помогите, пожалуйста.
Пользователь

Здравствуйте. Кандидоз нередко осложняет течение заболевания, вызванного другим возбудителем. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на все группы инфекций, по результатам обратиться к врачу для назначения терапии, в том числе противогрибковых средств (флуконазол), иммуномодуляторов, препаратов для нормализации флоры. Так же нужно обследование и при необходимости лечение партнера, в противном случае возможны рецидивы. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.