Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Неправильно срослась нога после перелома пяточных костей, нога постоянно болит

здравствуйте!у меня 12 лет назад был перелом обеих пяточных костей..в несколъких местах.после снятия гипсов ..я понял что левая нога срослась не правилъно.обращался к врачам..они все отмахивались мол типа так и должно быть..все пройдет.нога все эти годы болит постоянно...после поднятия тяжестей не хожу на работу..стала болеть спина.суставы.короче устал я все это терпеть физически..хожу прихрамываю.сделал снимки..врач подтвердил..что кости срослись..не правилъно.я прошу направления мск..не дают..хочу услышать от вас можно получить рабочую группу...чтобы хоть как то облегчить свою жизнъ.
Пользователь

621 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Валера! Вопросы экспертизы трудоспособности - очень сложные вопросы. Попробуйте поговорить с заместителем главного врача по клинико-экспертной работе Вашей районной поликлиники.

Задать свой вопрос врачам

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Перелом обеих ног, жжение в стопе, подозреваю нейропатию   1 ответ

Здравствуйте. Я 1990 года рождения, рост 174 вес 70кг, работаю сваржиком высотником случилось чп я упал с 4 этажа сломал обе ноги. На левой перелом пяточной кости со смешением отломков на правой
30 мар 2016 20:18
 
👍
0
👎

Состояние ноги после перелома   2 ответа

25.01.2016 я сломала ногу. Закрытый перелом голеностопа, поставили лангету. 1 марта сделали рентген, сняди гипс и сказали разрабатывать ногу. 10 марта должны были выписывать, но 9 марта я наступила на ногу всем весом, без костыля, как раньше и у меня резко на пятке образовалась шишка и нога сильно болела. Рентген показал, что у меня перелом пяточной…
14 июн 2017 15:00
 
👍
0
👎

Правильно ли мне назначили лечение?   2 ответа

Здравствуйте, подскажите, правильно ли проводится лечение и что делать дальше для скорейшего выздоровления. Две недели назад я упал с высоты и на ноге в области щиколотки сразу образовались шишки с двух сторон и гематома.Рентген показал перелом пяточной кости, а врач сделал прокол с одной стороны и поставил гипс. Дома из приколов 3 дня текла кровь,…
10 фев 2019 12:48
 
👍
0
👎

Оскольчатый перелом пяточных костей   1 ответ

Здравствуйте мужчина 53 года, закрытый оскольчатый перелом обеих пяточных костей со смещением, сделали операцию остеосинтез обеих пяточных костей спицами Илизарова положили гипсовые лангеты в положении эквинуса, через 2 дня поднялась температура и сильно болит нога которая больше повреждена особенно ночью с чем это может быть связано? Заранее спасибо за ответ!
22 ноя 2017 16:19
 
👍
−1
👎

Могла ли я повторно травмировать ногу?   2 ответа

Здравствуйте. Меня зовут Ольга, мне 32 года. Подскажите пожалуйста, мне 26 ноября сняли гипс после перелома пяточной кости со смещением отломка, нога в гипсе была ровно два месяца. Сегодня 8 декабря при падении получилось так, что я стала на травмированую ногу. Сейчас присутствует ноющая боль. Могла ли я повторно травмировать ногу? Заранее спасибо.
8 дек 2018 19:28