Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Последствия незащищенного секса для девушек

Добрый вечер. Позавчера вступила с парнем в не защищенный половой контакт.Парень кончил но не в меня,а во время вытащил,но у него выделяется смазка. Вчера утром я проснулась и почувствовала тошноту и боль в низу живота,не придала этому значения,боль и тошнота проходили,но на время,сегодня та же самая картина. Я б хотела узнать,что это может быть?
Пользователь

638 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Светлана. Наступление беременности при описанном Вами половом акте крайне маловероятно. Но даже если представить себе невозможное, то симптомы, описанные Вами, не появятся из-за беременности на 2-й день. Тошнота и боль в животе могут быть симптомами множества заболеваний. Они в той или иной степени встречаются практически при любом заболевании желудочно-кишечного тракта. Поэтому если названная симптоматика будет сохраняться или прогрессировать, имеет смысл обратиться к врачу-терапевту.

Задать свой вопрос сексологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Тошнога и рвота у девушки   1 ответ

Добрый день. Меня зовут Ксения, мне 23 года. Есть такая проблема. Последнее время меня постоянно тошнит, недавно стало рвать. Также еще появились такие симптомы: спазмы внизу живота и повышенная чувствительность в груди. Вроде как симптомы при беременности, но. Принимала противозачаточные таблетки(Лендинет 20, пила 3 месяца, побочных никаких не наблюдалось),…
18 авг 2015 13:30
 
👍
0
👎

Жалобы на тошноту, боли в животе   2 ответа

Плохое самочувствие. Тошнота, боли в животе. Были месячные с задержкой на з дня. Тошнит только утром и днем, вечером нормально. Думала на отравление. Приняла уголь почистила желудок не помогло.
14 авг 2019 08:21
 
👍
0
👎

Боль в животе   6 ответов

Здравствуйте,хотела узнать и ,наверно, успокоить себя,не давно был анальный половой акт,не защищённый,после чего начались боли в животе и тошнота,девственная плева на месте,сказу же после акта на следующий день пошёл менструальный цикл,прошла все как обычно,что это может быть?беременность?
27 ноя 2017 19:22
 
👍
+1
👎

Вероятность забеременеть от смазки   2 ответа

Здравствуйте. Я девственница, могла ли я забеременеть от смазки, если полового акта не было. Дело в том, что я читала в интернете и там говорилось, что в смазке содержится некоторое количество сперматозоидов. Через 7 дней я сделала тест на беременность он был отрицательный, через несколько дней у меня начались месячные, но начались они на 6 дней раньше,…
17 янв 2018 17:50
 
👍
0
👎

Тошнота на ранних сроках беременности   2 ответа

Здравствуйте! После полового акта прошло почти 2 недели, чувствую вздутие живота небольшое, покалывание и тошноту.
Возможно ли это симптом беременности? Тест отрицательный.
Половой акт был в конце цикла, далее пила женале и через 3 дня пошли месячные.

11 ноя 2022 08:51