Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Слабость, головокружение, снижение остроты зрения

Здравствуйте, попробовал травку, 7 дней назад.Перед этим выпил достаточно много пива, после чего мне стало плохо, как будто сильное алкогольное оптянение, еле стоял на ногах, в глазах двоилось, хотелось лежать и спать, чуть позже стало подташнивать. Так же было ощущение жара и тяжести головы,в глазах было странное ощущение то от давления то ли щипания. Это состояние прошло на утро, примерно после 7-8ч сна. Но остались симптомы слабости, заторможенности, не ясности ума, слабого головокружения и иногда потемнения в глазах, а так же как будто снизилась острота зрения. Стал чувствовать сердцебиение и часто возникает чувсто жара головы, как будто давление. Не сказать, что прям плохо себя чувствую, но точно не как раньше. Так же не могу сфокусироваться на чем то, так как работа связана с умственной деятельностью, заметил, что стал воспринимать информацию поверхностно, как будто сквозь, мало что запоминаю. Всю эту дрянь никогда не пробовал до этого, зачем меня туда потянуло не знаю, но что сделано, то сделано. Подскажите, это состояние само пройдёт или нужно обращаться за помощью к специалисту?

Пользователь

84 #1

Ответы

👍
+1
👎 1

Здравствуйте. Может иметь место дисфункция вегетативной нервной системы. Может пройти само, но когда — не известно. Стоит обратиться к терапевту, неврологу для уточнения ситуаии и определения тактики


Задать свой вопрос наркологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Проблемы с головой после физической нагрузки, что это может быть?   1 ответ

Здравствуйте уважаемые врачи!Меня зовут Илья, мне 32 года,вес 120 кг рост 176.Опишу свою проблему, не так давно а именно 5 дней назад после физической нагрузки у меня начались проблемы с головой а именно началось сдавливание в голове как будто голову зажали в тиски,сдавливание начинается с утра а к вечеру становится лучше,сегодня ездил по делам и заметил…
25 янв 2019 01:07
 
👍
−2
👎

Боль в правом подреберье после еды   6 ответов

Мне43 года мужчина. Беспокоят периодическая слабость , головокружение, тошнота. Есть снижение остроты зрения. Боль в правом подреберье, особенно после приема пищи. Снижение потенции. Плохой ночной сон.
18 дек 2016 01:58
 
👍
0
👎

Может ли так проявляться постковид?   2 ответа

Здравствуйте, мне 18 лет. С ноября держится температура до 37,5; Моя врач говорила, что я скорее всего перенесла ковид; обоняния нет с ноября. Рентген грудиной клетки делала в ноябре, показал усиление лёгочного рисунка. Сдавала кровь в ноябре, был повышен СОЭ и понижены лейкоциты. В конце декабря сдала тест на антитела, результат: положит. Концентрация:…
10 янв 2022 12:03
 
👍
0
👎

Объясняется ли моё состояние исключительно особенностями психики или причина может быть в нарушении работы организма?   0 ответов

Здравствуйте, на протяжении длительного времени испытываю постоянную слабость. за последние пару лет усилилась частота головных болей, ухудшилась концентрация внимания и способность усваивать новую информацию. Постоянное ощущение нехватки воздуха, частое головокружение, «мушки» и потемнение в глазах, постоянный звон в ушах, ощущение «колотящегося…

5 дек 2023 19:53
 
👍
0
👎

Подозрение на пищевое отравление   2 ответа

Здравствуйте, вчера поела грибы, думаю отправилась. Какие симптомы при отравления грибами, и через сколько они проявляются? Вчера как только их поела села 4 таблетки актив.угля, на свой вес 42 кг. С утра небольшое ростройсво, и живот побаливал.
21 окт 2017 09:57
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe