Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 00

Это может быть онкология?

Здравствуйте, по результатам УЗИ выявили сложную кисту левой почки. В описании неровные контуры. Очень тревожит этот признак. Всегда ли это онкология?

Пользователь

36 #1
Задать свой вопрос нефрологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Частое мочеиспускание   2 ответа

Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня такая проблема, года 4 назад начал ходить в туалет по маленькому каждые 30 40минут(если пью воду,выпиваю стакан и через 30 минут уже бегу в туалет),если не пью могу и целый день не ходить, тогда поставили диагноз цистит и УЗИ больше нечего не показывало, буквально год назад панкреатит хронический, пол года назад…
22 дек 2018 21:44
 
👍
0
👎

Анализ крови на онкомаркеры   1 ответ

Анализ СА-125 равен 56 - это однозначно онкология? (СА-19-9 в норме). Мне 39, женщина, диагноз атрофический гастрит, есть небольшая киста в почке (подковообразной почка, камни), в плане женского здоровья все нормально. Прошу дать ответ, испытываю ужасный стресс. Также беспокоит субфебрильная температура в течение длительного периода. Все прочие анализы в норме.
5 дек 2015 10:07
 
👍
0
👎

Какие действия предпринять?   1 ответ

Здравствуйте,на данный момент беспокоит температура ближе к вечеру от 37.2-37.5,незначительное похудание ,уже продолжительное время около 3-х месяцев без каких либо других симптомов.Сейчас прохожу обследование у терапевта уже сданы анализ мочи -в норме,анализ крови -в норме,было сделано узи брюшной полости исходя из написано присутствует киста почки(хр.пиелонефрит…
4 май 2019 21:16
 
👍
0
👎

Как бы узнать — нужна вообще операция или нет?   4 ответа

Здравствуйте. Такой вопрос в январе 18 года обнаружили какую-то опухоль на правой почке, у нас в онкологии говорят только удалять. На КТ снимках ее невидно говорят все хорошо, но при компьютерной модуляции (или как она там называется (расшифровке диска с КТ)) где-то с другой стороны нашли. Биопсия взять нельзя говорят, что не попадут туда. Анализы все в норме. Как бы узнать нужна вообще операция.
19 май 2018 15:24
 
👍
0
👎

Это онкология?   2 ответа

Добрый день, прошу помочь мне разобраться в сложившейся ситуации. Вчера прошла узи молочной железы в связи с тем что самостоятельно нашла уплотнение справа. Заключение узи: визуализация не затруднена, тип строения репродуктивный, преобладает железистая ткань, протоки не расширены, состояние протоков удовлетворительное, нарушения уз архитектоники…

6 мар 2023 09:25
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe