Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Смогу ли я иметь детей?

Было восполение матки. Смогу ли я иметь детей?
Пользователь

223 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для оценки прогноза нужно знать конкретный диагноз, природу и тяжесть воспаления, проведенное лечение, его результаты. Если лечение проведено своевременно и комплексно, прогноз скорее благоприятный. Правильно будет обсудить ситуацию и прогноз с Вашим гинекологом. Он сможет дать более подробное заключение с учетом всех перечисленных данных.

👍
0
👎 0
Здравствуйте, спасибо. А если никакое лечение не назначалось? Мне просто тогда прописали витамины, для нормализации цикла и всё.
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Жалоба на нерегулярный цикл   2 ответа

Здравствуйте, с 14 лет проблемы с месячными. Они то не ходили несколько месяцев, то ходили через неделю. Была у врача в 16, пропила курс витаминов, он сказал что это нормально в монм возрасте. Как только переставала пить витамины, все начиналось заново. Цикл был нерегулярный и колебался от 14 до 64 дней. В 18 лет начал болеть правый бок, оказалась киста.…
8 авг 2022 23:14
 
👍
0
👎

Нужно ли лечить эндометриоз?   3 ответа

Здравствуйте! 5 лет не получается забеременеть, нерегулярный цикл, гормональные нарушения как последствие стресса и депрессии. На гистерорезектоскопии нашли полип в матке и очаги эндометриоза. Полип удалили. Что касается эндометриоза, нужно ли обращаться к врачу, лечить или планировать беременность ? Он меня не беспокоит, и никак себя не проявляет. Спасибо.
6 июн 2022 14:10
 
👍
0
👎

Могу ли я быть беременна?   2 ответа

Здравствуйте. Цикл нерегулярный 30-35 дней. 24 июня начались месячные. 27 июня был па, выпила постинор. Закончились месячные 2 июля. В середине цикла начались выделения коричнево-розовые, длились неделю. Неделю назад была у гинеколога. На узи показало, что не было овуляции, отсутствие желтого тела. Эндометрий 6.4 +эрозия. На протяжении цикла были стрессы+похудение. Во время цикла были ппа. Могу ли я быть беременна?
28 июл 2022 12:53
 
👍
0
👎

Боль в груди на фоне задержки и набора веса   2 ответа

Здравствуйте, задержка месячных, боли в груди, поянмце и внизу живота, набор веса. Гормоны щитовидки, сахар, гемоглобин, инсулин в норме. Пролактин 49. Дефицит витамина д3. По узи ставят восполение матки и придатков
28 июн 2020 18:09
 
👍
0
👎

Кровь после менструации, что это такое?   2 ответа

закончила пить регулон,пила 2 месяца для нормализации цикла,прошло кровотечение отмены 5 дней ,но через 2 дня вышло 1 раз много крови . Что это такое?
25 июл 2022 23:28
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe