Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Утренняя тошнота

Здравствуйте,проблема с желудком,по утрам тошнит,независимо поем я,или нет. Хожу часто в туалет по-большому,после еды еще больше. Если выпью алкоголь,живот болит сильно.
Пользователь

292 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения причины симптомов стоит выполнить эзофагогастродуоденоскопию, УЗИ брюшшной полости, сдать общий и биохимический анализ крови, по результатам обратиться к гастроэнтерологу для уточнения диагноза и назначения терапии. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару.

👍
0
👎 0
А могут ли меня забрать в армию в таком состояние?
Пользователь

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Жар, тошнота   2 ответа

Здравствуйте! Сегодня мне во второй раз стало плохо. Первый раз такое было в начале зимы, когда я стояла и несколько часов мерила платье. Поела в тот день нормально, но во время примерки меня начало сильно тошнить, болел желудок. Затем резко стало хуже, затошнило еще сильнее, было жарко снаружи, лоб горел, но внутри тела было холодно. Поела , отдохнула.…
15 апр 2017 21:29
 
👍
0
👎

Утренняя тошнота   2 ответа

здравствуйте у меня есть один вопрос, каждое утро когда я встаю рана у меня начинается рвота и тошнота, Это очень неприятно и этот дискомфорт я чувствую каждый день. потом есть и урчание. иногда отрыжка (без запаха) и газы(с неприятным запахом)
7 фев 2017 09:10
 
👍
0
👎

Тошнота и рвота   3 ответа

здрасивуйте я надежда 23 года 11 месяцев назад я родила и с тех пор меня начало тошнить и даже рвать незнаю что делать все что ем все напрасно что мне делать
15 май 2017 16:58
 
👍
0
👎

Утренняя тошнота   2 ответа

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Каждое утро меня тошнит (вероятность беременности и алкоголя исключается). Такое уже происходит лет 8. Но раньше меня просто тошнило, я не ела по утрам, а к обеду просыпался аппетит и всё было нормально. Года два назад ко всему стало примешиваться поход в туалет по большому каждое утро, и чаще всего не один раз. Год…
29 окт 2017 04:21
 
👍
0
👎

Тошнота   2 ответа

Здравствуйте. У меня такая проблема , я когда поем ну и когда чуть недоедаю пытаюсь доесть еду меня тошнит мне 15 лет я замучилась уже не могу и еще болит живот сильно
21 мар 2017 10:37
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe