Вероятность беременности
здравствуйте. ситуация такая: сходила на мультифоликолометрию на 13 дц. отмена ОК была медиана надо было посмотреть овуляци. сказали не будет в этом цикле ловить не чего . а на 18 дц я сделала все таки тест на овуляцию и почти яркая была полоска.возможно что узи ошиблась и фоликул все таки созрел и лопнул? яичники в норме сказала узист врач . 7 фоликул.эндометрий 6.1. сказала " поликистоз нет, а это мультифоликуляр яичников. подскажите так же на отмене ОК возможны розовые выделения будто, похожее на месячные и при этом не много это получается 22 дц, увидела на ежедневке днем. думала месячные наступают. а на утро все чисто, как будто не чего не было.и грудь, а точнее соски болят будто горят. может же ОК так повлиять ? не принимаю уже 26 дней. или это предвесник что они придут скоро ? так же был НПА за 3 и 6 дней до выделения.
Пользователь

Здравствуйте. Возможно, половые гормоны по фазам цикла, по результатам посетить гинеколога повторно. после консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.
Здравствуйте. Вполне возможно , имело место созревание фолликула. Непрменно проведите исслкование уровня гормонов, через две недели после полового контакта проведите исследование уровня хгч( исключить беременность). По результатам исследований можно дать заключение по сути проблемы .