Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Вероятность беременности

доброй ночи, вопрос такой, с 17 на 18 в ночь был незащищеный ПА и извергали все в меня, и 18 утром тоже было, но сразу старалась идти в душ , но сегодня у меня овуляция возможно забеременеть?
Пользователь

313 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Наступление беременности достаточно вероятно в такой ситуации. Возможен прием препаратов экстренной контрацепции в течение не более 3 суток от близости, чем раньше, тем эффективнее. Прием препаратов экстренной контрацепции вреден для женского здоровья и должен быть действительно редкой и исключительной ситуацией. Желательно проконсультироваться у гинеколога и подобрать подходящий метод плановой контрацепции для безопасной и комфортной интимной жизни.Для уточнения наличия или отсутствия беременности стоит выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации.

👍
0
👎 0
а какова вероятность забеременеть, шансы большие???
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Подействует ли Женале через 82 часа после полового акта?   3 ответа

Здравствуйте. У меня был НПА, выпила женале через 82часа.таблетка подействует если вдруг что-то не так?
13 май 2022 21:42
 
👍
0
👎

Тест на беременность   2 ответа

Здравствуйте. Задержка 5 дней, пила постинор после незащищённого п.а. Через 4 дня на тесте два отрицательных, два положительных, но полоски очень слабые.
1 дек 2017 14:55
 
👍
0
👎

Незащищённый половой акт   7 ответов

Здравствуйте, вчера был нпа, парень успел вытащить, но я решила надо перестраховаться и выпить женале, выпила в 7 часов вечера сегодняшнего дня. Так случилось что сегодня был половой акт, презерватив слетел, мы не заметили и окончание было во внутрь, тут же мы попытались как-то убрать, большая часть вышла, но сильно испугались и парень пошёл за второй…

31 окт 2022 05:21
 
👍
+4
👎

Могу ли я быть беременна?   3 ответа

здравствуйте,был НПА (без семяизвержения)05.10 была овуляция ,06.10 выпила женале ,сегодня 19.10 по календарю первый день месячных ,но их нету ,12.10 делала тест ,показал одну полоску ,болит правый яичник ,могу ли я быть беременна?

19 окт 2022 23:13
 
👍
0
👎

Когда ждать следующую менструацию?   4 ответа

Пыл половой акт . Приняла эскапел в течении 2 часов 18.9. До этого месячные закончились 14.9. Кровяных выделений сейчас нет , небольшая боль внизу живота . Нормально ли что крови после таблетки нет ? Какой шанс забеременеть ? И когда ждать следующие месячные

22 сен 2022 21:21
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe