Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Выделения при беременности

Здравствуйте, частые выделения жидковатые, после чего остается белый след от них, приносит дискомфорт, зуда, запаха неприятного и т.п. Нет, второй триместр 17-ая акушерская неделя, норма ли это?
Пользователь

235 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Более обильные выделения при беременности, в том числе жидкие, это при беременности норма, они возникают на фоне изменения гормонального фона . Если есть какие-то сомнения, стоит обратиться к гинекологу очно, выполнить мазок, пцр на все группы инфекции. При необходимости по результатам будут даны рекомендации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к вашему гинекологу и сдать мазок. Если воспалительных изменений нет, то и выделения у вас физиологические и их лечить не нужно.Заочно с этим не определиться.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.В вашем случае имеет смысл провести фемофлор 16, уровень половых гормонов. По результатам исследований можно предположить наличие либо отсутствие проблемы и необходимость в проведении лечебных мероприятий. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора, это совершенно правильно и в ваших интересах. Не исключено, что имеет место дисбаланс гормонов.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Белые выделения при беременности   1 ответ

Здравствуйте,началась у меня 27 неделя,сегодня утром у меня пошли какие то выделения,они были и водянистые прозрачные и белые кремовые,их было немного.Потом они исчезли и на трусах остались только белые следы .Запаха у них нет,меня ничего не беспокоит)может ли быть это молочница или такие выделения на этом сроке норма?
6 ноя 2017 12:24
 
👍
0
👎

Вопрос по анализу   2 ответа

здравствуйте после чистки остатков плодного яйца замершей беременности прошло 30 дней нет месячных и выделения жолтого цвета запах кислый зуд снаружи не внутри к гинекологу ходила взяли мазок на вагиноз хотела спросить мазок берется только на одну инфекцию или на все...
19 фев 2020 16:47
 
👍
0
👎

Что это такое?   2 ответа

Здравствуйте. Были месячные с 28.11 по 02.12. Па был 04.12. Следующие месячные должны были придти 27-29, их не было, была задержка на неделю, делала тесты на беременность, три теста показали //! С 02.01 по 04.01 (05.01- чуть утром помазало и все) сегодня (09.01) идут коричневые выделения не сильные, но очень меня пугают, тк раньше их не когда не было.…
9 янв 2020 23:00
 
👍
0
👎

Мажущие выделения   3 ответа

Здравствуйте!У меня 2 месяца не было месячных ,сделала тест,показал две полоски .По сей день думаю ,что беременна.Но вчера перед сном заметила небольшие темно-красные мазки на нижнем бель,на асякий случай на ночь надела прокладку,часов в 7 проснулась и заметила тоже небольшие мазки ,но…
21 апр 2017 17:36
 
👍
0
👎

Выделения при беременности   2 ответа

Доброго времени суток! Выделения на третей неделе беременности без запаха, без зуда, белого цвета. Мочеиспускание нормальное, без боле. Стоит беспокоится?
24 июл 2020 13:25
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe