Боль в спине при беременности

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста на 14й неделе появилась усталость, вялость, апатия,поющие боли в пояснице с прострелом в пах, с чем это связано?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно, выполнить боль в спине будет связана с опорно-двигательным аппаратом, возможно применение мази траумель. Контролируйте артериальное давление. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Вполне возможно имеет место неврологическая симптоматика. Непременно посетите вашего доктора, выполните УЗИ. К сожалению, в вашем положении , весь спектр обследования недоступен. Вполне возможно использовать спазмолитические препарааты( но-шпа). Не откладывайте посещение и проведение исследований. Это в ваших интересах.

Здравствуйте! Вялость и апатия бывают у очень многих беременных, старайтесь больше отдыхать, во время ложиться спать, не переутомляйте себя телефоном, компьютером и телевизором. Ноющие боли в пояснице и в в области лона нередко обусловлены тем, то выделяется гормон релаксин, который помогает растягиваться связкам таза во время беременности. А вот по поводу болей с прострелом вам стоит проконсультироваться с неврологом.