Многоводие у беременной женщины
Здравствуйте. Меня зовут Ирина, мне 37 лет. У меня 31 неделя беременности, позавчера была на УЗИ, поставили многоводие. Очень боюсь на малыша, что делать? На приём только через 2 дня
Пользователь

Здравствуйте. Если плод спокоен, вы не занимаетесь активной деятельность, вероятность обвития пуповиной значительно снизится. Главное- покой, периодически проводить осмотры доктором и узи.
Здравствуйте. Многоводие - понятие несколько относительное, нередко это индивидуальная особенность и угрозы для ребёнка не представляет. В любом случае, Вас будут тщательно наблюдать, контролировать состояние малыша, при необходимости дадут рекомендации. Ваши переживания точно пользы ребёнку не несут, поэтому доверьтесь природе и врачам.