Можно собирать вещи и ехать рожать?

Здравствуйте . Нахожусь на 40 неделе , Асю ночь тянет и ноет низ живота , отдаёт в задних проход , можно собирать вещи и ехать рожать? Роддом далеко , и туда положат только с начавшейся родовой деятельностью

Ответы

Здравствуйте. Признаками начавшейся родовой деятельности являются регулярные схватки с уменьшающимися интервалами. Вещи и документы собрать однозначно стоит, время отправки в роддом определяйте по расстоянию до него и промежуткам между схватками, засекайте продолжительность схватки и интервал между схватками. Схватки каждые пять минут говорят о том, что ехать пора. Если роддом очень далеко, можно ехать и с бОльшим интервалом, чтобы не рисковать.

Здравствуйте.Откладывать не имеет смысла.Пока доберетесь, вас немного растрясет. Будьте весьма осторожны,дабы не начались роды в дороге.Не забудьте документы, вещи, телефон(чтобы сообщить о радостном моменте родным. Старайтесь успокоиться, уверен, все пройдет замечательно. Создатель всегда на стороне женщины.