Нужно ли пить антибиотики?

Беременность 5 месяцев, температура была 3 дня 38 в основном под вечер,сегодня четвёртый день температуры нет, слабость,запохи вообще не слышу,других симптомов,состояние нормальное. Думаю что у меня коронавирус. Нужно ли пить антибиотики или какие то лекарство если состояние нормальное,переношу хорошо,но нюх вообще потеряла ничего чувствую ?

Ответы

Здравствуйте. Основания подозревать коронавирус есть. Самолечением заниматься однозначно не следует. Необходимо вызвать терапевта на дом для осмотра. В плане обследования общий анализ крови, мазок на коронавирус. По совокупности данных будет определена тактика. Обильное теплое питье для уменьшения интоксикации, напрмиер чай с лимоном. При повышении температуры парацетамол.

Здравствуйте.Нет ни малейшего смысла что либо предполагать.Есть тесты, выполните исследования, клинический анализ крови, аускультацию. Непременно вызов доктора на дом .Решение будет принято на основании полученных данных.Срок совершенно не велик, применение тяжелой артиллерии во время проведения терапии,может вызвать крайне нежелательные последствия для плода. Решение будут принимать все заинтересованные доктора. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий.Это правильно и. вваших интересах.