Планирование беременности
Здравствуйте, Сегодня я ходила на фолликулометрию. У меня 11 ДЦ. эндометрий 4 мм. Цервикальный канал сомкнут. Правый яичник 41*22*29 мм. С фолликулами d6-7 мм(на эхосрезе 12-13 фолликулов). левый 39*21*28 мм с фолликулами 5-6-7 мм (на эхосрезе 11-12 фолликулов). итог не видят доминантный фолликул. Возможно ли забеременеть в этом цикле? Стоит ли повторить еще раз фолликулометрию? И еще делала тест на овуляцию электронный клеар блю он показал мне улыбку 18.02.17. 23 года возраст.
Пользователь

Здравствуйте. Доминантный фолликул может сформироваться достаточно быстро, возможно, за день до овуляции картина может быть другой. Беременность не исключена. Попробовать зачатие в любом случае можно.
Здравствуйте . Если у вас есть желание иметь беременность,непеменно вступайте в половой контакт ,не взирая на дни цикла. Таким образом вы увеличите шанс в разы. Разумеется,в овуляцию вероятность несколько выше. Только так вы повысите шансы и у вас не случится невроз