УЗИ плода
Подскажите была установлена диамниотическая двойня ,на 6 неделе в одном плодном яйце есть эмбрион и бьется сердце ,а в другом плохо визуализируется и сердца нет .какова вероятность,что позже разовьётся и второй ?и если нет не вредно ли это для первого малыша ?
Пользователь

Здравствуйте. Изменение ситуации не исключено. Стоит выполнить УЗИ в динамике для более точной оценки, по результатам посетить врача. Развитию первого малыша ситуация со вторым не помешает.
Зжравствуйте. Только в динамике можно ответить на ваш вопрос. Опасности это не будет представлять. Непременно проводите периодические осмотры , исследования. По результатам вамтбудуттпояснять ситуацию