Что это может значить?

Занимались сексом с молодым человеком,ему 18 лет Когда он вытащил половой член из влагалища, то мы почувствовали, как что-то капает.Оказалось,что произошло семяизвержение,но он ничего не почувствовал вообще.Что это может значить?

Ответы

Здравствуйте. Одной из возможных причин может быть стресс, переутомление. Так же для уточнения ситуации стоит посетить врача-уролога очно. В плане обследования желательно выполнить соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости.

Здравствуйте.Это может означать развитие беременности у вас. Праздновать еще рано, но готовиться есть смысл. Относительно "не почувствовал" Вероятнее всего у вашего друга нет опыта в этом , поэтому и не контролирует процесс. Со временем ,вполне возможно,он научится данному искусству и все получится. В настоящее время, если имела место эякуляция во влагалище и не прошло трех суток, вы можете принять препарат экстренной контрацепции. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.