Давящая боль в задний проход

Добрый вечер. Не могу понять в чем дело, раньше бывало но очень редко, что не стоит половой член, при том что возбуждаюсь и хочу. Сейчас совсем не встаёт. Сейчас сходил в туалет и чувствую как будто давит что ли с нутри и как бы кровоток что ли передавил к члену. Яйца гудят. Дискомфорт какой то. Тянет правое яйцо. Даже трогаю боль есть. Давящая боль в задний проход. Бывает при походе в туалет по большому кровь. В анамнезе геморрой.

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполнить исследование клинического анализа крови, исследование секрета предстательной железы, узи железы, соскоб из уретры на все группы инфекций методом пцр. С полученными результатами посетите уролога . После определения сути проблемы вам предложат варианты терапии. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, органов мошонки, исследование секрета предстательной железы. Так де стоит посетить проктолога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.