Непроизвольное семяизвержение

Здравствуйте,мне 15 лет я хотел бы пожаловаться на такую тему-иногда после тренировки когда подтягиваюсь на турниках у меня происходит семяизвержение но это происходит только тогда когда я довожу себя до предела при самых последних силах у меня встает и семяизвержение,нормально ли это и почему это происходит

Ответы

Здравствуйте. Такие проявления возможны в подростковом возрасте ввиду становления гормонального фона и отсутствия регулярной интимной жизни. Провоцирующие факторы могут иметь индивидуальную специфику. С возрастом проблема в большинстве случаев проходит. Учитывая, что Вы отметили провоцирующие факторы, Вы можете их исключить. Для того, чтобы уменьшить проблему, могут помочь четкий режим дня, ранний утренний подъем, холодный душ после пробуждения; ежедневный прием пищи в одно и то же время; продолжительные прогулки.

+1
Здравствуйте. Прежде всего , все , что вы сообщили не может быть нормально. Черезмерные нагрузки не приносят положительного результата. Существует расписание тренировок, если вас инетересует красивое тело, необходимо их гормонам это не имеет ни малейшего отношения, вы можете аомочиться( непроизвольно), вполне возможно отхождения каловых масс. Если вы любите подобный экстрим, продолжайте , но, поверьте, это всегда заканчивается весьма дурно. Ознакомьтесь с расписанием занятий по Вейдеру, это позволит правильно построить план занятий