Жжение после мочеиспускания

Уже несколько лет страдаю от жжения после мочеиспускания, был у 3х урологов, сдавал анализы ПЦР, урофлоуметрию, сок простаты, делал цистоскопию, все анализы были чистыми, только последний врач диагностировал уретропростатит и прописал комплексное лечение в виде таблеток Глево, капельниц с антибиотиками и имуностимуляторами, производил массаж просиаты, прогревание лазером и курс уколов Пирогинала. Результата не было. Пропил курс Наксоджина и впервые почувствовал облегчение, которое сохранялось пару месяцев, но симптомы снова вернулись сейчас. Прошу вашего совета.

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали , какие инфекции были исследованы методом пцр, результаты исследований секрета предстательной железы, узи железы. Предоставить вам информацию возможно после ознакомления с результатами исследований. Диагноз» простатоуретрита» выставляется по результатам иссдеований, терапия достаточно длительная, комплексная