Что это за прыщи?

подскажите пожалуйста что это на интимном месте,прыщи с кровью,беременность 33 недель. Сегодня от туда вышла кровь испугалась.

Ответы

Здравствуйте. Это один из видов акне. Причинами появления во время беременности может быть изменение гормонального фона, снижение иммунитета, физиологическое расширение сосудов, которое увеличивает вероятность кровоизлияния. Важно не травмировать образования, предотвратить попадание инфекции. проводите обработку антисептиком, напрмиер мирамистином. Посетите врача очно для осмотра и получения рекомендаций.

Здравствуйте. Это совершенно не акне. Имеет место развитие ангиом. Непременно посетите дерматолога в очном порядке. Проведите осмотр. Вам помогут избавиться от данной проблемы. Выполните клинический анализ крови. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах