Это нормальные анализы?

здравствуйте беспокоют периодические боли в пояснице, внизу живота, температура до 37, около года. на УЗИ почек ставят хронический пиелонефрит, на данный момент расширенные члс, кальцинаты, рубцы. на УЗИ малого таза ставят эндометриоз. немного начала отекать. на биохимическом анализе крови амилаза/диастаза крови 95.2, общий белок 83.4, холестерин 5.65. , гемоглобин 113. это нормальные анализы ?

Ответы

Здравствуйте. Снижен гемоглобин, имеет место анемия. Для уточнения ситуацию необходимо обратиться к врачу терапевту, урологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить анализ крови на сывороточное железо, ферритин, посев мочи, анализ мочи по Нечипоренко. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.