Ищу причину своего плохого самочувтвия

День добрый, ищу причину своего плохого самочувтвия, в течении 3-4 лет держится температура от 37 до 37,5, летом переболела короновирусом, начались осложнения, обращалась к терапевту, урологу, нефрологу ни кто не может найти причину, недавно сдала анализы для исключения артрита и ауитоимунных заболеваний, анализы во вложении, помогите понять!

Ответы

Здравствуйте. По приведенным анализам данных за системные заболевания не выявлено. Для уточнения ситуации стоит посетить терапевта, ЛОР. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, общий анализ мочи, посев мочи, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), обследования на инфекции согласно эпидемиологическому анамнезу, рентгеновский снимок легких в двух проекциях, снимки придаточных пазух носа. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. После исключения органических причин консультация невролога для оценки возможности нарушения функции вегетативной нервной системы.

Здравствуйте. Непременно дополните исследования клиническим анализом крови, мочи, исследование уровня гормонов щитовидной железы. Представленные результаты определяют отсутствие системных заболеваний . Не следует откладывать выполнение рекомендаций.Учитывая,что недомогание началось задолго до вирусной инфекции,актуальность исследований приобретает смысл. Вы должны понимать, вирусная инфекция вполне может иметь непредсказуемые последствия, посему провести полноценное исследование необходимо.