Повторно вестибулопатия

Мне 22 года,два года назад были постоянные головные боли,случилась вестибулопатия,две недели пролежала в больнице,головокружение ушло а постоянные головные боли остались,через месяц узнала что беременна. На год забыла про боли,как родила боли возобновились. А сейчас опять случилась вестибулопатия,ставят капельницы с актовегином и эмоксипином,головокружение прошло,а головные боли не проходят и болит сильно затылок. Делала снимок шейного отдела позвоночника- без патологии. Подскажите пожалуйста что мне дальше делать и что принимать

Ответы

Здравствуйте Татьяна! Вы сами пишете: "головокружение прошло". Значит имеет место положительная динамика. Но не всё проходит сразу. Советую доверять вашим врачам и продолжать начатое лечение.