Расшифровка МРТ
здравствуйте! нам 2 года, на днях сделали под наркозом ингаляционным (Галотан) мрт БП и малого таза и забрюшенное пространства где то 45 минут, у нас проблемы с пищеварением и кишечниками постоянная боль, плачь, урчание, вздутия, непереваривание пищи, проблемы со стулом ужасная вонь, обильная мутно желтая слизь, частые ложные позывы к дефекации, проблемы с мочеспусканием, жалобы на боли спины и ногах а именно на колени, безпричинная субфебриальная температура уже как полгода так, пропили ужасно много лекарств без перерыва но без толку все также плачет. результаты узи БП: Данные за Гипперплазию шейных и нижнебрыжеечных Л/У. результаты МРТ БП и малого таза: картина крипторхизма паховой ретенции справа. ЛДГ повышенный, креатинин пониженный, ген анализ лактаза С/С склонность остеопорозу, сижу плачу не знаю за что нам такое испытание он же совсем маленький
Пользователь

Здравствуйте. Выявленные изменения согласуются с клинической картиной. проблемы есть, но их выявление - это возможность начать адекватное лечение и улучшить состояние ребёнка. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гастроэнтерологу на прием очно с результатами. В плане обследования должны быть так же выполнены посев кала на флору и дисбактериоз, общий и биохимический анализ крови, исследование на инфекции. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте. Не следует плакать и пытаться ответить на вопрос-почему у нас. Не ответите ,только время упустите. Непременно имеет смысл провести заочную консультацию со специалистами детского центра, предоставить им результаты проведенных исследований.Вполне возможно вас пригласят на очную консультацию. По ее результатам могут предложить стационарное лечение. Это правильно. Не следует терять время.