Хронический застойный простатит

Если все же имеется хронический застойный простатит, то что уже до конца жизни можно есть только вареное и не пить вообще ни капельки алкоголя? Или можно как-то пролечиться и дальше употреблять любую пищу в своем рационе?

Ответы

Здравствуйте. Рациональное болезни у него появятся. Относитесь к своему организму с заботой, и он прослужит Вам долго и качественно.