О чем говорится в заключении?

Здравстуйте, что это все значит и что делать?

Ответы

Здравствуйте. Имеют место признаки демиелинизирующего заболевания, это очаговые изменения головного мозга изза поврежения миелиновой оболочки, нужно оценивать жалобы, анамнез, неврологический статус для увязки с клинической картиной. Так же имеют место признаки сфеноидита, этмоидита, это воспалительный процесс в пазухах решетчатой, клиновидной костей Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу, ЛОР на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Участки глиоза, этмоидит. Сфеноидит. Непременно представьте ваши жалобы, давность проблем. Провести очный осмотр лор врачом, неврологом. Комплекс лечебных мероприятий должен включать антибиотики+Пробиотика, витамины грВ, ноотропные препараты, физиотерапию. Не следует откладывать проведение лечебных мероприятий.