Боль в правом подреберье и горечь во рту

Здравствуйте,меня беспокоит 2 месяца горечь во рту постоянная и боль в правом подреберье, стала чувствовать боль и со стороны спины. В течение 2 лет в правой части живота боль,то есть,то проходит.по анализам крови -на печень, функцию почек,УЗИ внутренних органов , КТ сканирование - ничего не обнаружили,все органы в пределах нормы.камней,полипов не нашли.но в моче есть наличие крови.моча нормального цвета.на паразитов проверяли-нет.какие анализы мне еще сдать и какой диагноз? Лечащий врач не может объяснить боль и горечь при всех результатах

Ответы

Здравствуйте . Непременно выполните клинический диеты,исключить острые,жирные блюда,алкоголь,фастфуд,газировки. Непременно выполните фиброгастроскопию. Приём фермента,овесол,дюспаталина

Здравствуйте. В плане обследования должны быть выполнены биохимический анализ крови (в том числе АСТ, АЛТ, ГГТ, ЩФ, билирубин), анализ мочи по нечипоренко, снимок грудного и поясничного отделов позвоночника. Важно соблюдать диету с исключением жирного, жаренного, острого, алкоголя.