Болит живот после ФГДС

Добрый день. Вчера делала фгс и биопсию желудка. Сразу же поставили диагноз антральный гастрит. С момента биопсии начал сильно болеть живот. Приняла тримедат, омепрозол, кеторол с промежутками времени. Ничего не помогло. Купила еще алмагель, он помог до утра. Сегодня утром снова заболел живот в области солнечного сплетения до пупка, а также под ребрами с правой стороны. Боль проявляется как сильное жжение. Прием у врача только во вт. Подскажите, что это и что можно сделать для облегчения?

Ответы

Здравствуйте. Вам надлежит посетить гастроэнтеролога,по результатам исследований вам будет назначена терапия. Вероятность возникновения боли в следствие биопсии,крайне мала. Выполните исследование клинического и биохимического анализа крови. Не откладывайте проведение исслелований и визит к доктору