Резь вверху живота

боли в животе и рези верху в живота и отдаёт в левое подреберье может ли быть панкреатит диагнез его есть панкриатита хронического и жкб и гастрит ещё колит хронический

Ответы

Здравствуйте. Не исключено развитие реактивного холецисто-панкреатита. Строгое соблюдение режим апитания и диеты, выполнение клинического анализа крови, биохимического анализа крови, УЗИ органов брюшной полости . С результатами исследованиц имеет смысл посетить гастроэнтеролога в очном формате. Не откладывайте, это в ваших интересах. На время проведения исследований только бульон и подсушеный белый хлеб, ни чего более.