Самые ранние признаки беременности

Здравствует, меня завут Женя. У меня будет к Вам довольно не стандартный вопрос (как мне кажется, просто много самнений) - Можит ли девушка почувствовать признаки беременности (с её слов) "появилось молоко и таксикоз" на следующий день. При всем том что я был в состоянии алкогольного опьянения и не смог завершить половой акт. Спасибо за Ваше внимание

Ответы

Здравствуйте Женя! На следующий день после зачатия. Что же касается "появилось молоко и токсикоз" - эти симптомы могут появиться в случае беременности вообще через несколько недель или месяцев. И еще дружеский совет, Женя! Зачатие в состоянии алкогольного опьянения - это очень плохо. Слишком велик риск рождения детей с тяжелой наследственной патологией. Любите девушек на трезвую голову!

В планах зачатия детей небыло, если честно то вообще планов к каким либо действий небыло. По крайней мере у меня. Я не хочю не чего сказать плохого об портнере, но она все сделала сама, а контрацептиа просто не выдержала.

Данный вопрос меня интересовал толь лишь по тому что мне кажется что девушка где-то погуляла а потом подвергался я весь такой не трезвый