Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Самые ранние признаки беременности

Здравствует, меня завут Женя. У меня будет к Вам довольно не стандартный вопрос (как мне кажется, просто много самнений) - Можит ли девушка почувствовать признаки беременности (с её слов) "появилось молоко и таксикоз" на следующий день. При всем том что я был в состоянии алкогольного опьянения и не смог завершить половой акт. Спасибо за Ваше внимание
Пользователь

707 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Женя! На следующий день после зачатия. Что же касается "появилось молоко и токсикоз" - эти симптомы могут появиться в случае беременности вообще через несколько недель или месяцев. И еще дружеский совет, Женя! Зачатие в состоянии алкогольного опьянения - это очень плохо. Слишком велик риск рождения детей с тяжелой наследственной патологией. Любите девушек на трезвую голову!

👍
0
👎 0
В планах зачатия детей небыло, если честно то вообще планов к каким либо действий небыло. По крайней мере у меня. Я не хочю не чего сказать плохого об портнере, но она все сделала сама, а контрацептиа просто не выдержала.
Пользователь

👍
0
👎 0
Данный вопрос меня интересовал толь лишь по тому что мне кажется что девушка где-то погуляла а потом подвергался я весь такой не трезвый
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Вычисление даты зачатия   2 ответа

Здравствуйте, хочу узнать по поводу беременности. Первый день последней менструации 01.07.17 а последний 05.07.17 . цикл длится примерно 27-30 дней . был незащищённый половой акт 06.07.17 и 19.07.17 . Сейчас есть признаки беременности . Тест показывает отрицательный результат. Если через неделю тест покажет положительный результат , можно ли узнать когда вероятнее всего произошло зачатие 06.07 или 19.07?
27 июл 2017 15:10
 
👍
0
👎

Зачатие в состоянии алкогольного опъянения, риски   2 ответа

Здравствуйте. Скажи пожалуйста, какая вероятность того, что ребёнок может родиться больным, если в момент зачатия мой муж был в состоянии алкогольного опьянения?
9 фев 2018 21:54
 
👍
0
👎

Может ли температура быть симптомом беременности?   3 ответа

Может ли температура быть симптомом беременности ? ПА был без контрацепции, муж сказал что не совсем успел, и несколько капель попали во внутрь.( 6-12 дней назад) Сегодня утром температура была 37, больше никаких симптомов нет,а подруга говорит что температура на раннем сроке может быть как признак беременности Правда ли это?Может ли так проявляться беременность?)
14 ноя 2020 01:12
 
👍
0
👎

Диагностика беременности   3 ответа

подскажите ,возможно ли как-то определить ,беременна или нет ? может на ощупь живота или какими-то другими способами !? пока нет возможности определить с помощью осмотра или теста ...половой акт был неделю назад ,и я очень переживаю
30 июн 2017 22:19
 
👍
0
👎

На какой день заметны признаки беременности?   2 ответа

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, на какой день после полового акта заметны признаки беременности? Будут ли они проявляться на 4 день?
19 июн 2022 11:05
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe