Боль в животе, нет менструации
Стоит ли волноваться? После лапороскопии по поводу трубной беременности (04.01.17.) очень сильно болит живот и не наступают месячные. У врача была 17.01. Сказал, что все хорошо ждите наступления месячных в течение 2-3 дня. Но их до сих пор нет. Узи делала тогда же. Без патологии. Скажите пожалуйста норма это или нет? Спасибо!
Пользователь

Здравствуйте. Посетите врача повторно, выполните УЗИ, при необходимости сдайте анализ на половые гормоны, общий анализ крови и мочи. По результатам будет определена тактика.
Здравствуйте. Непременно выполните исследование уровня половых гормонов, повторите узи. С результатами посетите вашего доктора. Непременно проведите исследование на все группы инфекций методом пцр. Не откладывайте визит к доктору и проведение исследований