Болезненная менструация

Сильные боли в первый день менструации в районе поясницы, такое ощущение что болит где почки ! Гениколог в анализах нечего плохо не увидела, сказала все хорошо, но мне даже таблетки обезболивающие не помогают

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить гинеколога очно, выполнить УЗИ малого таза, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны, анализ крови и мочи. По результатам будет определена причина симптоматики и тактика.

Здравствуйте. Непременно выполните исследование поясничного отдела позвоночника,УЗИ органов малого таза. Непременно исследование уровня гормонов половых и гормонов щитовидной железы. На время исследования можно применить спазмолитические средства