Дискомфорт во влагалище

доброго времени суток.! почему после полового акта щипит во влагалище?

Ответы

Здравствуйте. Не исключено, что имела место микротравма. Провести очный осмотр, выполните спринцевание отваром ромашки. Спустя три недели выполните исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр, исключите беременность( если имел место незащищённый контакт). Это будет правильно и в ваших интересах. По результатм исследований у вас будет полная информация о вашем здоровье.