Длительные месячные

Здравствуйте, у меня такая проблема,мне 20 лет(девушка). 2 мес не шли месячные( это норма у меня так всегда) ну в этот раз я столкнулася с другой проблемой, месячные начались с задержкой(как всегда) ну сначала шла мазня коричневого цвета, около недели, мес пытались начаться ну сразу же заканчивались, ну потом все таки пошли, вот сегодня неделя они должны закончиться, ну идут еще и при этом очень сильно, что мне делать???(((((я студентка идти в больницу времени нет. Год назад была у врача по поводу неругулярного цикла, сказали все нормально

Ответы

Здравствуйте! Описанная Вами ситуация может соответствовать маточному кровотечению. Причинами могут быть полипы эндометрия, шейки матки, серьезные гормональные сбои. Продолжающееся кровотечение ведет к анемии, развитию слабости, недомогания и др. Рекомендуется как можно скорее обратиться за медицинской помощью, так как необходимо провести влагалищный осмотр, сделать УЗИ органов малого таза. Полученные данные помогут определить дальнейшую тактику.