Дюфастон при высоком эстрадиоле

Здравствуйте. При высоком эстрадиола (1980) врач назначил Дюфастон..типа прогестерон может уровнять уровень эстрадиола. Это на самом деле так? Не будет ли хуже? P.S.: остальные анализы, в т.ч. щитов.железы в норме. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Мы не имеем всех сведений о состоянии Вашего здоровья, в частности данных анамнеза, УЗИ, и все остальное. Если есть сомнения, посетите другого врача очно для получения альтернативного мнения.

Здравствуйте. Да, это так. Но лучше поговорить ставшим доктором о приёме растительных эстрогенов . Непременно здоровый образ жизни, если есть лишний вес- снижение. Непременно проведите исследование функции желудочно-кишечного тракта