Эхогенность кисты яичника
Доброго времени суток. Скажите пожалуйста что такое Эхогенность кисты яйчника и как лечить? Спасибо заранее
Пользователь

Здравствуйте. Это не диагноз, а только элемент описания ультразвукового исследования, для назначения терапии этого не достаточно. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости.