Есть повод для беспокойства?

Здравствуйте еще раз. Мой последний вопрос: Уже прошло ровно 4 недели с момента петтинга, при этом он не кончал в мои половые органы, но входил на 1-2см(я девственница). Сперма возможно попала на мои половые губы. Но через 5 дней пошли как обычно месячные, шли нормально, после месячных я сделала тест 4 раза, все были отрицательные. Есть повод для беспокойства? И возможно ли самовнушение, потому что я уже месяц с этими мыслями живу и мне страшно, поэтому симптомы тоже есть.

Ответы

Здравствуйте. Самовнушение может привести к появлению симптомов. Данных за беременность по приведенному нет. Если мысль не дает покоя, выполнить анализ крови на В-ХГЧ, это позволит поставить точку.

Здравствуйте. Проведите струйный тест или исследование уровня хгч.Это позволит определить наличие или отсутствие беременности(маловероятно, но ,провести исследование лишним не будет). С результатами исследований имеет смысл посетить доктора в очном порядке(при сомнительных или положительных результатах).

Здравствуйте! нет, беременность исключена, если все было так как вы сказали. Можете сдать кровь на уровень ХГЧ, если вам все еще тревожно.