Колет внизу живота то справа, то слева

Здравствуйте, все началось с того, что у меня начал болет левый бок внизу живота. После приёма пищи надувается живот и тяжесть, появился бугорок чуть левее от пупка и чуть ниже. Запор, метеоризм, отрыжка. Сейчас колет то левый бок внизу живота, то правый. Моча мутная, то с хлопьями, иногда ярко-желтая. При кашле колет правый бок внизу живота, но не всегда.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости, почек и мочевого пузыря, анализ мочи, копрограмму. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.