Лечение трихомонад и диплококков

Здравствуйте:) Вопрос к УРОЛОГАМ. Утром заболела спина в районе левой почки (но проблем с почками никогда не было) и поднялась температура 37,2. Боль при хождении и движении, если сидеть-стоять-лежать боли нет ! Общий анализ мочи: густо лейкоциты. Дальше уролог: выделения из простаты, небольшая боль и жжение при мочеиспускании (3-5 дней я думал молочница). Утренний мазок, под микроскопом: трихомонады + диплококки !!!

Ответы

Здравствуйте Александр! Вы пишете: "Дальше уролог". Вы уже были на приеме у уролога? Описанная Вами клиническая картина - это инфекция в области моче-половой системы - то есть как раз той системы, заболевания которой лечит врач-уролог.

Здравствуйте! вам необходимо пройти комплексное лечение данных зппп. И затем по окончанию лечения сдать контрольные мазки.
врач  ★★★★★